Суббота, 18.05.2024, 16:40

Страницы: « 1 2
5. Кристина [kristallinn]   (21.11.2011 09:10)
У меня сын тоже ходит к Лидии Николаевне Селезнёвой!)
Ну это воспитатель от Бога!
Спасибо огромное за отличную подготовку к школе!!!

4. Света   (20.11.2011 22:05)
моя дочка ходила к Селезневой Лидии Николаевне и мы очень ей благодарны.Это лучшей детский сад

3. Екатерина   (02.11.2011 18:47)
Много писать не буду,но хочу написать,что отличный детский сад.Подготовка к школе очень хорошая,главное что нужно,так это просто принимать активное участие в учебном процессе вместе с воспитателем,тогда и итог отличный. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2. Светлана   (13.10.2011 14:26)
Золотова Светлана Александровна.Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада.Мой внук Ячков Даниил ходил в сад с большим удовольствием.Что значит сборы денег,мы не знали,попали в детский сад без проблем.Коллектив сада всегда приветливый и с большой любовью к детям.Подготовка детей отличная!!!А заведующая очень хороший человек.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

1. Китайцева Анна   (08.06.2011 14:46)
Моя дочь посещала Детский сад № 2041 на протяжении 5 лет. Мы начали ходить в него совсем маленькими, в ясельную группу. Нам было тогда всего 1 год и 4 месяца. В этом году мы прощаемся с садом.

Хочу от всей души поблагодарить наших воспитателей Екатерину Николаевну и Марию Сергеевну, заведующую Людмилу Сергеевну за прекрасное отношение к детям, любовь и заботу, которыми мой ребенок был окружен все эти годы, высокий уровень профессионализма, интересные и познавательные занятия, которые позволили моему ребенку без дополнительной подготовки поступить в престижную школу.

Отдельной строкой хочу написать о логопедических занятиях, которые посещала в этом саду моя дочь. Преподаватель-логопед Светлана Туркубиевна буквально за считанные занятия смогла поставить ей артикуляцию наиболее проблемных для детей данного возраста звуков, таких как «р», шипящих и свистящих, помогла моему ребенку закрепить эти навыки и ввести их в речь. Светлана Туркубиевна научила мою дочь бегло читать и пересказывать текст, проводила с ней занятия по развитию речи, познакомила с азами орфографии, морфологии и синтаксиса русского языка. Занятия со Светланой Туркубиевной значительно расширили кругозор и повысили культурный уровень моего ребенка, и, я надеюсь, во многом облегчат ему обучение в начальной школе.

В одном отзыве всего не перечислишь, но я еще раз хочу сказать большое спасибо всем тем, кто на протяжении всего этого времени заботился, воспитывал и развивал моего ребенка. Я желаю всему педагогическому составу Детского сада № 2041 благополучия и долгих лет жизни! А родителям, которые только выбирают, в какой сад отдать своего ребенка, смело рекомендую наш сад. Лучшего сада в нашем районе Вы не найдете! Сейчас мы из него уходим, но нам так не хочется этого делать!

Китайцева Анна

Имя *: